文字サイズ変更

バス時刻表 29[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  13:55 分発



13:55発 横浜駅前 [時刻表]
13:58着 青木橋 [時刻表]
13:59着 反町 [時刻表]
14:00着 二ツ谷町 [時刻表]
14:03着 東神奈川駅西口 [時刻表]
14:04着 立町 [時刻表]
14:05着 浦島小学校前 [時刻表]
14:06着 浦島丘中学校下 [時刻表]
14:07着 七島町 [時刻表]
14:09着 大口通 [時刻表]
14:11着 入江1丁目 [時刻表]
14:13着 子安小学校入口 [時刻表]
14:14着 子安台市場前 [時刻表]
14:16着 岸谷 [時刻表]
14:18着 東寺尾5丁目 [時刻表]
14:20着 荒立 [時刻表]
14:21着 二反田 [時刻表]
14:23着 二本木 [時刻表]
14:24着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
14:25着 北寺尾別所 [時刻表]
14:27着 旭台(鶴見区) [時刻表]
14:28着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
14:30着 下末吉国道際 [時刻表]
14:31着 森永工場前 [時刻表]
14:32着 佃野 [時刻表]
14:33着 三角 [時刻表]
14:35着 鶴見神社前 [時刻表]
14:40着 鶴見駅前