文字サイズ変更

バス時刻表 29[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  15:14 分発



15:14発 横浜駅前 [時刻表]
15:17着 青木橋 [時刻表]
15:18着 反町 [時刻表]
15:19着 二ツ谷町 [時刻表]
15:22着 東神奈川駅西口 [時刻表]
15:23着 立町 [時刻表]
15:24着 浦島小学校前 [時刻表]
15:25着 浦島丘中学校下 [時刻表]
15:26着 七島町 [時刻表]
15:28着 大口通 [時刻表]
15:30着 入江1丁目 [時刻表]
15:32着 子安小学校入口 [時刻表]
15:33着 子安台市場前 [時刻表]
15:35着 岸谷 [時刻表]
15:37着 東寺尾5丁目 [時刻表]
15:39着 荒立 [時刻表]
15:40着 二反田 [時刻表]
15:42着 二本木 [時刻表]
15:43着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
15:44着 北寺尾別所 [時刻表]
15:46着 旭台(鶴見区) [時刻表]
15:47着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
15:49着 下末吉国道際 [時刻表]
15:50着 森永工場前 [時刻表]
15:51着 佃野 [時刻表]
15:52着 三角 [時刻表]
15:54着 鶴見神社前 [時刻表]
15:59着 鶴見駅前