文字サイズ変更

バス時刻表 29[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  15:46 分発



15:46発 横浜駅前 [時刻表]
15:49着 青木橋 [時刻表]
15:50着 反町 [時刻表]
15:51着 二ツ谷町 [時刻表]
15:54着 東神奈川駅西口 [時刻表]
15:55着 立町 [時刻表]
15:56着 浦島小学校前 [時刻表]
15:57着 浦島丘中学校下 [時刻表]
15:58着 七島町 [時刻表]
16:00着 大口通 [時刻表]
16:02着 入江1丁目 [時刻表]
16:04着 子安小学校入口 [時刻表]
16:05着 子安台市場前 [時刻表]
16:07着 岸谷 [時刻表]
16:09着 東寺尾5丁目 [時刻表]
16:11着 荒立 [時刻表]
16:12着 二反田 [時刻表]
16:14着 二本木 [時刻表]
16:15着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
16:16着 北寺尾別所 [時刻表]
16:18着 旭台(鶴見区) [時刻表]
16:19着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
16:21着 下末吉国道際 [時刻表]
16:22着 森永工場前 [時刻表]
16:23着 佃野 [時刻表]
16:24着 三角 [時刻表]
16:26着 鶴見神社前 [時刻表]
16:31着 鶴見駅前