文字サイズ変更

バス時刻表 29[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  19:08 分発



19:08発 横浜駅前 [時刻表]
19:11着 青木橋 [時刻表]
19:12着 反町 [時刻表]
19:13着 二ツ谷町 [時刻表]
19:16着 東神奈川駅西口 [時刻表]
19:17着 立町 [時刻表]
19:18着 浦島小学校前 [時刻表]
19:19着 浦島丘中学校下 [時刻表]
19:20着 七島町 [時刻表]
19:21着 大口通 [時刻表]
19:23着 入江1丁目 [時刻表]
19:24着 子安小学校入口 [時刻表]
19:25着 子安台市場前 [時刻表]
19:26着 岸谷 [時刻表]
19:27着 東寺尾5丁目 [時刻表]
19:28着 荒立 [時刻表]
19:29着 二反田 [時刻表]
19:31着 二本木 [時刻表]
19:32着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
19:33着 北寺尾別所 [時刻表]
19:34着 旭台(鶴見区) [時刻表]
19:35着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
19:37着 下末吉国道際 [時刻表]
19:38着 森永工場前 [時刻表]
19:39着 佃野 [時刻表]
19:40着 三角 [時刻表]
19:42着 鶴見神社前 [時刻表]
19:47着 鶴見駅前