文字サイズ変更

バス時刻表 29[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき  19:48 分発



19:48発 横浜駅前 [時刻表]
19:51着 青木橋 [時刻表]
19:52着 反町 [時刻表]
19:53着 二ツ谷町 [時刻表]
19:56着 東神奈川駅西口 [時刻表]
19:57着 立町 [時刻表]
19:58着 浦島小学校前 [時刻表]
19:59着 浦島丘中学校下 [時刻表]
20:00着 七島町 [時刻表]
20:01着 大口通 [時刻表]
20:03着 入江1丁目 [時刻表]
20:04着 子安小学校入口 [時刻表]
20:05着 子安台市場前 [時刻表]
20:06着 岸谷 [時刻表]
20:07着 東寺尾5丁目 [時刻表]
20:08着 荒立 [時刻表]
20:09着 二反田 [時刻表]
20:11着 二本木 [時刻表]
20:12着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
20:13着 北寺尾別所 [時刻表]
20:14着 旭台(鶴見区) [時刻表]
20:15着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
20:17着 下末吉国道際 [時刻表]
20:18着 森永工場前 [時刻表]
20:19着 佃野 [時刻表]
20:20着 三角 [時刻表]
20:22着 鶴見神社前 [時刻表]
20:27着 鶴見駅前