文字サイズ変更

バス時刻表 302[横浜市交通局] 東山田駅ゆき  07:24 分発



07:24発 東山田駅 [時刻表]
07:25着 東山田スポーツ会館 [時刻表]
07:26着 新北川橋 [時刻表]
07:28着 北川 [時刻表]
07:29着 北川橋南 [時刻表]
07:31着 西 [時刻表]
07:34着 港北工業団地 [時刻表]
07:35着 新栄高校北口 [時刻表]
07:36着 新栄高校前 [時刻表]
07:37着 北原 [時刻表]
07:39着 新栄高校南口 [時刻表]
07:42着 仲町台駅