文字サイズ変更

バス時刻表 302[横浜市交通局] 東山田駅ゆき  08:04 分発



08:04発 東山田駅 [時刻表]
08:06着 東山田スポーツ会館 [時刻表]
08:07着 新北川橋 [時刻表]
08:09着 北川 [時刻表]
08:11着 北川橋南 [時刻表]
08:13着 西 [時刻表]
08:16着 港北工業団地 [時刻表]
08:17着 新栄高校北口 [時刻表]
08:18着 新栄高校前 [時刻表]
08:19着 北原 [時刻表]
08:21着 新栄高校南口 [時刻表]
08:26着 仲町台駅