文字サイズ変更

バス時刻表 302[横浜市交通局] 東山田駅ゆき  08:24 分発



08:24発 東山田駅 [時刻表]
08:26着 東山田スポーツ会館 [時刻表]
08:27着 新北川橋 [時刻表]
08:29着 北川 [時刻表]
08:31着 北川橋南 [時刻表]
08:33着 西 [時刻表]
08:36着 港北工業団地 [時刻表]
08:37着 新栄高校北口 [時刻表]
08:38着 新栄高校前 [時刻表]
08:39着 北原 [時刻表]
08:41着 新栄高校南口 [時刻表]
08:46着 仲町台駅