文字サイズ変更

バス時刻表 302[横浜市交通局] 東山田駅ゆき  07:00 分発



07:00発 東山田駅 [時刻表]
07:01着 東山田スポーツ会館 [時刻表]
07:02着 新北川橋 [時刻表]
07:04着 北川 [時刻表]
07:05着 北川橋南 [時刻表]
07:07着 西 [時刻表]
07:10着 港北工業団地 [時刻表]
07:11着 新栄高校北口 [時刻表]
07:12着 新栄高校前 [時刻表]
07:13着 北原 [時刻表]
07:15着 新栄高校南口 [時刻表]
07:18着 仲町台駅