文字サイズ変更

バス時刻表 302[横浜市交通局] 東山田駅ゆき  09:05 分発



09:05発 東山田駅 [時刻表]
09:06着 東山田スポーツ会館 [時刻表]
09:07着 新北川橋 [時刻表]
09:08着 北川 [時刻表]
09:09着 北川橋南 [時刻表]
09:11着 西 [時刻表]
09:12着 港北工業団地 [時刻表]
09:13着 新栄高校北口 [時刻表]
09:14着 新栄高校前 [時刻表]
09:15着 北原 [時刻表]
09:16着 新栄高校南口 [時刻表]
09:18着 仲町台駅