文字サイズ変更

バス時刻表 302[横浜市交通局] 東山田駅ゆき  09:40 分発



09:40発 東山田駅 [時刻表]
09:41着 東山田スポーツ会館 [時刻表]
09:42着 新北川橋 [時刻表]
09:43着 北川 [時刻表]
09:44着 北川橋南 [時刻表]
09:46着 西 [時刻表]
09:47着 港北工業団地 [時刻表]
09:48着 新栄高校北口 [時刻表]
09:49着 新栄高校前 [時刻表]
09:50着 北原 [時刻表]
09:51着 新栄高校南口 [時刻表]
09:53着 仲町台駅