文字サイズ変更

バス時刻表 302[横浜市交通局] 東山田駅ゆき  15:30 分発



15:30発 東山田駅 [時刻表]
15:31着 東山田スポーツ会館 [時刻表]
15:32着 新北川橋 [時刻表]
15:33着 北川 [時刻表]
15:34着 北川橋南 [時刻表]
15:36着 西 [時刻表]
15:37着 港北工業団地 [時刻表]
15:38着 新栄高校北口 [時刻表]
15:39着 新栄高校前 [時刻表]
15:40着 北原 [時刻表]
15:41着 新栄高校南口 [時刻表]
15:43着 仲町台駅