文字サイズ変更

バス時刻表 302[横浜市交通局] 東山田駅ゆき  17:10 分発



17:10発 東山田駅 [時刻表]
17:12着 東山田スポーツ会館 [時刻表]
17:13着 新北川橋 [時刻表]
17:15着 北川 [時刻表]
17:16着 北川橋南 [時刻表]
17:18着 西 [時刻表]
17:21着 港北工業団地 [時刻表]
17:23着 新栄高校北口 [時刻表]
17:24着 新栄高校前 [時刻表]
17:25着 北原 [時刻表]
17:27着 新栄高校南口 [時刻表]
17:30着 仲町台駅