文字サイズ変更

バス時刻表 302[横浜市交通局] 東山田駅ゆき  17:30 分発



17:30発 東山田駅 [時刻表]
17:32着 東山田スポーツ会館 [時刻表]
17:33着 新北川橋 [時刻表]
17:35着 北川 [時刻表]
17:36着 北川橋南 [時刻表]
17:38着 西 [時刻表]
17:41着 港北工業団地 [時刻表]
17:43着 新栄高校北口 [時刻表]
17:44着 新栄高校前 [時刻表]
17:45着 北原 [時刻表]
17:47着 新栄高校南口 [時刻表]
17:50着 仲町台駅