文字サイズ変更

バス時刻表 302[横浜市交通局] 東山田駅ゆき  18:00 分発



18:00発 東山田駅 [時刻表]
18:02着 東山田スポーツ会館 [時刻表]
18:03着 新北川橋 [時刻表]
18:05着 北川 [時刻表]
18:06着 北川橋南 [時刻表]
18:08着 西 [時刻表]
18:11着 港北工業団地 [時刻表]
18:13着 新栄高校北口 [時刻表]
18:14着 新栄高校前 [時刻表]
18:15着 北原 [時刻表]
18:17着 新栄高校南口 [時刻表]
18:20着 仲町台駅