文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  20:30 分発



20:30発 市が尾駅 [時刻表]
20:32着 朝光寺前 [時刻表]
20:33着 東福寺前(青葉区) [時刻表]
20:34着 東市が尾小学校前 [時刻表]
20:35着 泉田向 [時刻表]
20:36着 泉天ケ谷公園 [時刻表]
20:37着 川和高校入口 [時刻表]
20:38着 見花山 [時刻表]
20:41着 夕やけ橋 [時刻表]
20:42着 川和富士公園入口 [時刻表]
20:43着 川和中学校前 [時刻表]
20:44着 川和台 [時刻表]
20:46着 加賀原 [時刻表]
20:47着 石橋 [時刻表]
20:48着 石橋 [時刻表]
20:49着 貝の坂 [時刻表]
20:50着 千代橋 [時刻表]
20:51着 蓮生寺前 [時刻表]
20:52着 青砥 [時刻表]
20:53着 青砥 [時刻表]
20:54着 中山大橋 [時刻表]
20:56着 中山駅北口