文字サイズ変更

バス時刻表 29[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  17:00 分発



17:00発 鶴見駅前 [時刻表]
17:01着 鶴見神社前 [時刻表]
17:03着 三角 [時刻表]
17:04着 佃野 [時刻表]
17:05着 森永工場前 [時刻表]
17:06着 下末吉国道際 [時刻表]
17:08着 三ツ池道 [時刻表]
17:09着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
17:10着 旭台(鶴見区) [時刻表]
17:11着 北寺尾別所 [時刻表]
17:12着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
17:14着 二本木 [時刻表]
17:15着 二反田 [時刻表]
17:16着 荒立 [時刻表]
17:17着 東寺尾5丁目 [時刻表]
17:18着 岸谷 [時刻表]
17:20着 子安台市場前 [時刻表]
17:21着 子安小学校入口 [時刻表]
17:23着 入江1丁目 [時刻表]
17:25着 大口通 [時刻表]
17:26着 七島町 [時刻表]
17:27着 浦島丘中学校下 [時刻表]
17:28着 浦島小学校前 [時刻表]
17:29着 立町 [時刻表]
17:31着 東神奈川駅西口 [時刻表]
17:32着 二ツ谷町 [時刻表]
17:33着 反町 [時刻表]
17:34着 青木橋 [時刻表]
17:42着 横浜駅前