文字サイズ変更

バス時刻表 29[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  11:37 分発



11:37発 鶴見駅前 [時刻表]
11:38着 鶴見神社前 [時刻表]
11:40着 三角 [時刻表]
11:41着 佃野 [時刻表]
11:42着 森永工場前 [時刻表]
11:43着 下末吉国道際 [時刻表]
11:45着 三ツ池道 [時刻表]
11:46着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
11:47着 旭台(鶴見区) [時刻表]
11:48着 北寺尾別所 [時刻表]
11:49着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
11:51着 二本木 [時刻表]
11:52着 二反田 [時刻表]
11:53着 荒立 [時刻表]
11:54着 東寺尾5丁目 [時刻表]
11:55着 岸谷 [時刻表]
11:57着 子安台市場前 [時刻表]
11:58着 子安小学校入口 [時刻表]
12:00着 入江1丁目 [時刻表]
12:02着 大口通 [時刻表]
12:03着 七島町 [時刻表]
12:04着 浦島丘中学校下 [時刻表]
12:05着 浦島小学校前 [時刻表]
12:06着 立町 [時刻表]
12:08着 東神奈川駅西口 [時刻表]
12:09着 二ツ谷町 [時刻表]
12:10着 反町 [時刻表]
12:11着 青木橋 [時刻表]
12:19着 横浜駅前