文字サイズ変更

バス時刻表 29[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  10:57 分発



10:57発 鶴見駅前 [時刻表]
10:58着 鶴見神社前 [時刻表]
11:00着 三角 [時刻表]
11:01着 佃野 [時刻表]
11:02着 森永工場前 [時刻表]
11:03着 下末吉国道際 [時刻表]
11:05着 三ツ池道 [時刻表]
11:06着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
11:07着 旭台(鶴見区) [時刻表]
11:08着 北寺尾別所 [時刻表]
11:09着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
11:11着 二本木 [時刻表]
11:12着 二反田 [時刻表]
11:13着 荒立 [時刻表]
11:14着 東寺尾5丁目 [時刻表]
11:15着 岸谷 [時刻表]
11:17着 子安台市場前 [時刻表]
11:18着 子安小学校入口 [時刻表]
11:20着 入江1丁目 [時刻表]
11:22着 大口通 [時刻表]
11:23着 七島町 [時刻表]
11:24着 浦島丘中学校下 [時刻表]
11:25着 浦島小学校前 [時刻表]
11:26着 立町 [時刻表]
11:28着 東神奈川駅西口 [時刻表]
11:29着 二ツ谷町 [時刻表]
11:30着 反町 [時刻表]
11:31着 青木橋 [時刻表]
11:39着 横浜駅前