文字サイズ変更

バス時刻表 29[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  16:44 分発



16:44発 鶴見駅前 [時刻表]
16:45着 鶴見神社前 [時刻表]
16:47着 三角 [時刻表]
16:48着 佃野 [時刻表]
16:49着 森永工場前 [時刻表]
16:50着 下末吉国道際 [時刻表]
16:52着 三ツ池道 [時刻表]
16:53着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
16:54着 旭台(鶴見区) [時刻表]
16:55着 北寺尾別所 [時刻表]
16:56着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
16:58着 二本木 [時刻表]
16:59着 二反田 [時刻表]
17:00着 荒立 [時刻表]
17:01着 東寺尾5丁目 [時刻表]
17:02着 岸谷 [時刻表]
17:04着 子安台市場前 [時刻表]
17:05着 子安小学校入口 [時刻表]
17:07着 入江1丁目 [時刻表]
17:09着 大口通 [時刻表]
17:10着 七島町 [時刻表]
17:11着 浦島丘中学校下 [時刻表]
17:12着 浦島小学校前 [時刻表]
17:13着 立町 [時刻表]
17:15着 東神奈川駅西口 [時刻表]
17:16着 二ツ谷町 [時刻表]
17:17着 反町 [時刻表]
17:18着 青木橋 [時刻表]
17:26着 横浜駅前