文字サイズ変更

バス時刻表 29[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  16:14 分発



16:14発 鶴見駅前 [時刻表]
16:15着 鶴見神社前 [時刻表]
16:17着 三角 [時刻表]
16:18着 佃野 [時刻表]
16:19着 森永工場前 [時刻表]
16:20着 下末吉国道際 [時刻表]
16:22着 三ツ池道 [時刻表]
16:23着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
16:24着 旭台(鶴見区) [時刻表]
16:25着 北寺尾別所 [時刻表]
16:26着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
16:28着 二本木 [時刻表]
16:29着 二反田 [時刻表]
16:30着 荒立 [時刻表]
16:31着 東寺尾5丁目 [時刻表]
16:32着 岸谷 [時刻表]
16:34着 子安台市場前 [時刻表]
16:35着 子安小学校入口 [時刻表]
16:37着 入江1丁目 [時刻表]
16:39着 大口通 [時刻表]
16:40着 七島町 [時刻表]
16:41着 浦島丘中学校下 [時刻表]
16:42着 浦島小学校前 [時刻表]
16:43着 立町 [時刻表]
16:45着 東神奈川駅西口 [時刻表]
16:46着 二ツ谷町 [時刻表]
16:47着 反町 [時刻表]
16:48着 青木橋 [時刻表]
16:56着 横浜駅前