文字サイズ変更

バス時刻表 29[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  21:10 分発



21:10発 鶴見駅前 [時刻表]
21:11着 鶴見神社前 [時刻表]
21:13着 三角 [時刻表]
21:14着 佃野 [時刻表]
21:15着 森永工場前 [時刻表]
21:16着 下末吉国道際 [時刻表]
21:18着 三ツ池道 [時刻表]
21:19着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
21:20着 旭台(鶴見区) [時刻表]
21:21着 北寺尾別所 [時刻表]
21:22着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
21:24着 二本木 [時刻表]
21:25着 二反田 [時刻表]
21:26着 荒立 [時刻表]
21:27着 東寺尾5丁目 [時刻表]
21:28着 岸谷 [時刻表]
21:30着 子安台市場前 [時刻表]
21:31着 子安小学校入口 [時刻表]
21:33着 入江1丁目 [時刻表]
21:35着 大口通 [時刻表]
21:36着 七島町 [時刻表]
21:37着 浦島丘中学校下 [時刻表]
21:38着 浦島小学校前 [時刻表]
21:39着 立町 [時刻表]
21:41着 東神奈川駅西口 [時刻表]
21:42着 二ツ谷町 [時刻表]
21:43着 反町 [時刻表]
21:44着 青木橋 [時刻表]
21:49着 横浜駅前