文字サイズ変更

バス時刻表 29[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  20:10 分発



20:10発 鶴見駅前 [時刻表]
20:11着 鶴見神社前 [時刻表]
20:13着 三角 [時刻表]
20:14着 佃野 [時刻表]
20:15着 森永工場前 [時刻表]
20:16着 下末吉国道際 [時刻表]
20:18着 三ツ池道 [時刻表]
20:19着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
20:20着 旭台(鶴見区) [時刻表]
20:21着 北寺尾別所 [時刻表]
20:22着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
20:24着 二本木 [時刻表]
20:25着 二反田 [時刻表]
20:26着 荒立 [時刻表]
20:27着 東寺尾5丁目 [時刻表]
20:28着 岸谷 [時刻表]
20:30着 子安台市場前 [時刻表]
20:31着 子安小学校入口 [時刻表]
20:33着 入江1丁目 [時刻表]
20:35着 大口通 [時刻表]
20:36着 七島町 [時刻表]
20:37着 浦島丘中学校下 [時刻表]
20:38着 浦島小学校前 [時刻表]
20:39着 立町 [時刻表]
20:41着 東神奈川駅西口 [時刻表]
20:42着 二ツ谷町 [時刻表]
20:43着 反町 [時刻表]
20:44着 青木橋 [時刻表]
20:49着 横浜駅前