文字サイズ変更

バス時刻表 29[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  06:00 分発



06:00発 鶴見駅前 [時刻表]
06:01着 鶴見神社前 [時刻表]
06:03着 三角 [時刻表]
06:04着 佃野 [時刻表]
06:05着 森永工場前 [時刻表]
06:06着 下末吉国道際 [時刻表]
06:08着 三ツ池道 [時刻表]
06:09着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
06:10着 旭台(鶴見区) [時刻表]
06:11着 北寺尾別所 [時刻表]
06:12着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
06:14着 二本木 [時刻表]
06:15着 二反田 [時刻表]
06:16着 荒立 [時刻表]
06:17着 東寺尾5丁目 [時刻表]
06:18着 岸谷 [時刻表]
06:19着 子安台市場前 [時刻表]
06:20着 子安小学校入口 [時刻表]
06:21着 入江1丁目 [時刻表]
06:23着 大口通 [時刻表]
06:24着 七島町 [時刻表]
06:25着 浦島丘中学校下 [時刻表]
06:26着 浦島小学校前 [時刻表]
06:27着 立町 [時刻表]
06:29着 東神奈川駅西口 [時刻表]
06:30着 二ツ谷町 [時刻表]
06:31着 反町 [時刻表]
06:32着 青木橋 [時刻表]
06:36着 横浜駅前