文字サイズ変更

バス時刻表 29[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  07:59 分発



07:59発 鶴見駅前 [時刻表]
08:00着 鶴見神社前 [時刻表]
08:02着 三角 [時刻表]
08:03着 佃野 [時刻表]
08:04着 森永工場前 [時刻表]
08:05着 下末吉国道際 [時刻表]
08:07着 三ツ池道 [時刻表]
08:08着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
08:09着 旭台(鶴見区) [時刻表]
08:10着 北寺尾別所 [時刻表]
08:11着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
08:13着 二本木 [時刻表]
08:14着 二反田 [時刻表]
08:15着 荒立 [時刻表]
08:16着 東寺尾5丁目 [時刻表]
08:17着 岸谷 [時刻表]
08:19着 子安台市場前 [時刻表]
08:20着 子安小学校入口 [時刻表]
08:21着 入江1丁目 [時刻表]
08:23着 大口通 [時刻表]
08:24着 七島町 [時刻表]
08:25着 浦島丘中学校下 [時刻表]
08:26着 浦島小学校前 [時刻表]
08:27着 立町 [時刻表]
08:29着 東神奈川駅西口 [時刻表]
08:30着 二ツ谷町 [時刻表]
08:31着 反町 [時刻表]
08:32着 青木橋 [時刻表]
08:36着 横浜駅前