文字サイズ変更

バス時刻表 29[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  08:37 分発



08:37発 鶴見駅前 [時刻表]
08:38着 鶴見神社前 [時刻表]
08:40着 三角 [時刻表]
08:41着 佃野 [時刻表]
08:42着 森永工場前 [時刻表]
08:43着 下末吉国道際 [時刻表]
08:45着 三ツ池道 [時刻表]
08:46着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
08:47着 旭台(鶴見区) [時刻表]
08:48着 北寺尾別所 [時刻表]
08:49着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
08:51着 二本木 [時刻表]
08:52着 二反田 [時刻表]
08:53着 荒立 [時刻表]
08:54着 東寺尾5丁目 [時刻表]
08:55着 岸谷 [時刻表]
08:57着 子安台市場前 [時刻表]
08:58着 子安小学校入口 [時刻表]
09:00着 入江1丁目 [時刻表]
09:02着 大口通 [時刻表]
09:03着 七島町 [時刻表]
09:04着 浦島丘中学校下 [時刻表]
09:05着 浦島小学校前 [時刻表]
09:06着 立町 [時刻表]
09:08着 東神奈川駅西口 [時刻表]
09:09着 二ツ谷町 [時刻表]
09:10着 反町 [時刻表]
09:11着 青木橋 [時刻表]
09:17着 横浜駅前