文字サイズ変更

バス時刻表 29[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  12:17 分発



12:17発 鶴見駅前 [時刻表]
12:18着 鶴見神社前 [時刻表]
12:20着 三角 [時刻表]
12:21着 佃野 [時刻表]
12:22着 森永工場前 [時刻表]
12:23着 下末吉国道際 [時刻表]
12:25着 三ツ池道 [時刻表]
12:26着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
12:27着 旭台(鶴見区) [時刻表]
12:28着 北寺尾別所 [時刻表]
12:29着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
12:31着 二本木 [時刻表]
12:32着 二反田 [時刻表]
12:33着 荒立 [時刻表]
12:34着 東寺尾5丁目 [時刻表]
12:35着 岸谷 [時刻表]
12:37着 子安台市場前 [時刻表]
12:38着 子安小学校入口 [時刻表]
12:40着 入江1丁目 [時刻表]
12:42着 大口通 [時刻表]
12:43着 七島町 [時刻表]
12:44着 浦島丘中学校下 [時刻表]
12:45着 浦島小学校前 [時刻表]
12:46着 立町 [時刻表]
12:48着 東神奈川駅西口 [時刻表]
12:49着 二ツ谷町 [時刻表]
12:50着 反町 [時刻表]
12:51着 青木橋 [時刻表]
12:59着 横浜駅前