文字サイズ変更

バス時刻表 29[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  12:57 分発



12:57発 鶴見駅前 [時刻表]
12:58着 鶴見神社前 [時刻表]
13:00着 三角 [時刻表]
13:01着 佃野 [時刻表]
13:02着 森永工場前 [時刻表]
13:03着 下末吉国道際 [時刻表]
13:05着 三ツ池道 [時刻表]
13:06着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
13:07着 旭台(鶴見区) [時刻表]
13:08着 北寺尾別所 [時刻表]
13:09着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
13:11着 二本木 [時刻表]
13:12着 二反田 [時刻表]
13:13着 荒立 [時刻表]
13:14着 東寺尾5丁目 [時刻表]
13:15着 岸谷 [時刻表]
13:17着 子安台市場前 [時刻表]
13:18着 子安小学校入口 [時刻表]
13:20着 入江1丁目 [時刻表]
13:22着 大口通 [時刻表]
13:23着 七島町 [時刻表]
13:24着 浦島丘中学校下 [時刻表]
13:25着 浦島小学校前 [時刻表]
13:26着 立町 [時刻表]
13:28着 東神奈川駅西口 [時刻表]
13:29着 二ツ谷町 [時刻表]
13:30着 反町 [時刻表]
13:31着 青木橋 [時刻表]
13:39着 横浜駅前