文字サイズ変更

バス時刻表 29[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  14:17 分発



14:17発 鶴見駅前 [時刻表]
14:18着 鶴見神社前 [時刻表]
14:20着 三角 [時刻表]
14:21着 佃野 [時刻表]
14:22着 森永工場前 [時刻表]
14:23着 下末吉国道際 [時刻表]
14:25着 三ツ池道 [時刻表]
14:26着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
14:27着 旭台(鶴見区) [時刻表]
14:28着 北寺尾別所 [時刻表]
14:29着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
14:31着 二本木 [時刻表]
14:32着 二反田 [時刻表]
14:33着 荒立 [時刻表]
14:34着 東寺尾5丁目 [時刻表]
14:35着 岸谷 [時刻表]
14:37着 子安台市場前 [時刻表]
14:38着 子安小学校入口 [時刻表]
14:40着 入江1丁目 [時刻表]
14:42着 大口通 [時刻表]
14:43着 七島町 [時刻表]
14:44着 浦島丘中学校下 [時刻表]
14:45着 浦島小学校前 [時刻表]
14:46着 立町 [時刻表]
14:48着 東神奈川駅西口 [時刻表]
14:49着 二ツ谷町 [時刻表]
14:50着 反町 [時刻表]
14:51着 青木橋 [時刻表]
14:58着 横浜駅前