文字サイズ変更

バス時刻表 29[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  18:22 分発



18:22発 鶴見駅前 [時刻表]
18:23着 鶴見神社前 [時刻表]
18:25着 三角 [時刻表]
18:26着 佃野 [時刻表]
18:27着 森永工場前 [時刻表]
18:28着 下末吉国道際 [時刻表]
18:30着 三ツ池道 [時刻表]
18:31着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
18:32着 旭台(鶴見区) [時刻表]
18:33着 北寺尾別所 [時刻表]
18:34着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
18:36着 二本木 [時刻表]
18:37着 二反田 [時刻表]
18:38着 荒立 [時刻表]
18:39着 東寺尾5丁目 [時刻表]
18:40着 岸谷 [時刻表]
18:42着 子安台市場前 [時刻表]
18:43着 子安小学校入口 [時刻表]
18:45着 入江1丁目 [時刻表]
18:47着 大口通 [時刻表]
18:48着 七島町 [時刻表]
18:49着 浦島丘中学校下 [時刻表]
18:50着 浦島小学校前 [時刻表]
18:51着 立町 [時刻表]
18:53着 東神奈川駅西口 [時刻表]
18:54着 二ツ谷町 [時刻表]
18:55着 反町 [時刻表]
18:56着 青木橋 [時刻表]
19:03着 横浜駅前