文字サイズ変更

バス時刻表 29[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  18:56 分発



18:56発 鶴見駅前 [時刻表]
18:57着 鶴見神社前 [時刻表]
18:59着 三角 [時刻表]
19:00着 佃野 [時刻表]
19:01着 森永工場前 [時刻表]
19:02着 下末吉国道際 [時刻表]
19:04着 三ツ池道 [時刻表]
19:05着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
19:06着 旭台(鶴見区) [時刻表]
19:07着 北寺尾別所 [時刻表]
19:08着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
19:10着 二本木 [時刻表]
19:11着 二反田 [時刻表]
19:12着 荒立 [時刻表]
19:13着 東寺尾5丁目 [時刻表]
19:14着 岸谷 [時刻表]
19:16着 子安台市場前 [時刻表]
19:17着 子安小学校入口 [時刻表]
19:19着 入江1丁目 [時刻表]
19:21着 大口通 [時刻表]
19:22着 七島町 [時刻表]
19:23着 浦島丘中学校下 [時刻表]
19:24着 浦島小学校前 [時刻表]
19:25着 立町 [時刻表]
19:27着 東神奈川駅西口 [時刻表]
19:28着 二ツ谷町 [時刻表]
19:29着 反町 [時刻表]
19:30着 青木橋 [時刻表]
19:37着 横浜駅前