文字サイズ変更

バス時刻表 29[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  19:30 分発



19:30発 鶴見駅前 [時刻表]
19:31着 鶴見神社前 [時刻表]
19:33着 三角 [時刻表]
19:34着 佃野 [時刻表]
19:35着 森永工場前 [時刻表]
19:36着 下末吉国道際 [時刻表]
19:38着 三ツ池道 [時刻表]
19:39着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
19:40着 旭台(鶴見区) [時刻表]
19:41着 北寺尾別所 [時刻表]
19:42着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
19:44着 二本木 [時刻表]
19:45着 二反田 [時刻表]
19:46着 荒立 [時刻表]
19:47着 東寺尾5丁目 [時刻表]
19:48着 岸谷 [時刻表]
19:50着 子安台市場前 [時刻表]
19:51着 子安小学校入口 [時刻表]
19:52着 入江1丁目 [時刻表]
19:54着 大口通 [時刻表]
19:55着 七島町 [時刻表]
19:56着 浦島丘中学校下 [時刻表]
19:57着 浦島小学校前 [時刻表]
19:58着 立町 [時刻表]
20:00着 東神奈川駅西口 [時刻表]
20:01着 二ツ谷町 [時刻表]
20:02着 反町 [時刻表]
20:03着 青木橋 [時刻表]
20:07着 横浜駅前