文字サイズ変更

バス時刻表 29[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  20:50 分発



20:50発 鶴見駅前 [時刻表]
20:51着 鶴見神社前 [時刻表]
20:53着 三角 [時刻表]
20:54着 佃野 [時刻表]
20:55着 森永工場前 [時刻表]
20:56着 下末吉国道際 [時刻表]
20:58着 三ツ池道 [時刻表]
20:59着 宮の下(鶴見区) [時刻表]
21:00着 旭台(鶴見区) [時刻表]
21:01着 北寺尾別所 [時刻表]
21:02着 東寺尾陸橋下 [時刻表]
21:04着 二本木 [時刻表]
21:05着 二反田 [時刻表]
21:06着 荒立 [時刻表]
21:07着 東寺尾5丁目 [時刻表]
21:08着 岸谷 [時刻表]
21:09着 子安台市場前 [時刻表]
21:10着 子安小学校入口 [時刻表]
21:11着 入江1丁目 [時刻表]
21:13着 大口通 [時刻表]
21:14着 七島町 [時刻表]
21:15着 浦島丘中学校下 [時刻表]
21:16着 浦島小学校前 [時刻表]
21:17着 立町 [時刻表]
21:19着 東神奈川駅西口 [時刻表]
21:20着 二ツ谷町 [時刻表]
21:21着 反町 [時刻表]
21:22着 青木橋 [時刻表]
21:26着 横浜駅前