文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 本牧TOCゆき  06:41 分発



06:41発 横浜駅前 [時刻表]
06:43着 高島町 [時刻表]
06:44着 花咲橋 [時刻表]
06:45着 雪見橋 [時刻表]
06:47着 紅葉坂 [時刻表]
06:52着 桜木町駅前 [時刻表]
06:54着 横浜市役所前 [時刻表]
06:55着 馬車道駅前 [時刻表]
06:56着 警察本部前 [時刻表]
06:57着 横浜税関前 [時刻表]
06:58着 大さん橋入口 [時刻表]
06:59着 山下公園前 [時刻表]
07:00着 マリンタワー前 [時刻表]
07:02着 横浜人形の家前 [時刻表]
07:03着 山下橋 [時刻表]
07:05着 貯木場前 [時刻表]
07:06着 見晴橋 [時刻表]
07:07着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
07:09着 小港橋 [時刻表]
07:10着 船員センター前 [時刻表]
07:11着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
07:12着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
07:13着 D突堤入口 [時刻表]
07:16着 本牧TOC