文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 本牧TOCゆき  07:31 分発



07:31発 横浜駅前 [時刻表]
07:33着 高島町 [時刻表]
07:34着 花咲橋 [時刻表]
07:35着 雪見橋 [時刻表]
07:37着 紅葉坂 [時刻表]
07:42着 桜木町駅前 [時刻表]
07:44着 横浜市役所前 [時刻表]
07:45着 馬車道駅前 [時刻表]
07:46着 警察本部前 [時刻表]
07:47着 横浜税関前 [時刻表]
07:49着 大さん橋入口 [時刻表]
07:50着 山下公園前 [時刻表]
07:51着 マリンタワー前 [時刻表]
07:53着 横浜人形の家前 [時刻表]
07:54着 山下橋 [時刻表]
07:56着 貯木場前 [時刻表]
07:57着 見晴橋 [時刻表]
07:58着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
08:00着 小港橋 [時刻表]
08:02着 船員センター前 [時刻表]
08:04着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
08:06着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
08:07着 D突堤入口 [時刻表]
08:10着 本牧TOC