文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 本牧TOCゆき  16:40 分発



16:40発 横浜駅前 [時刻表]
16:42着 高島町 [時刻表]
16:43着 花咲橋 [時刻表]
16:44着 雪見橋 [時刻表]
16:46着 紅葉坂 [時刻表]
16:51着 桜木町駅前 [時刻表]
16:53着 横浜市役所前 [時刻表]
16:54着 馬車道駅前 [時刻表]
16:55着 警察本部前 [時刻表]
16:56着 横浜税関前 [時刻表]
16:58着 大さん橋入口 [時刻表]
16:59着 山下公園前 [時刻表]
17:00着 マリンタワー前 [時刻表]
17:02着 横浜人形の家前 [時刻表]
17:03着 山下橋 [時刻表]
17:05着 貯木場前 [時刻表]
17:06着 見晴橋 [時刻表]
17:07着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
17:09着 小港橋 [時刻表]
17:10着 船員センター前 [時刻表]
17:12着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
17:14着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
17:15着 D突堤入口 [時刻表]
17:18着 本牧TOC