文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 本牧TOCゆき  06:45 分発



06:45発 横浜駅前 [時刻表]
06:47着 高島町 [時刻表]
06:48着 花咲橋 [時刻表]
06:49着 雪見橋 [時刻表]
06:51着 紅葉坂 [時刻表]
06:56着 桜木町駅前 [時刻表]
06:57着 横浜市役所前 [時刻表]
06:58着 馬車道駅前 [時刻表]
06:59着 警察本部前 [時刻表]
07:00着 横浜税関前 [時刻表]
07:01着 大さん橋入口 [時刻表]
07:02着 山下公園前 [時刻表]
07:03着 マリンタワー前 [時刻表]
07:04着 横浜人形の家前 [時刻表]
07:05着 山下橋 [時刻表]
07:06着 貯木場前 [時刻表]
07:07着 見晴橋 [時刻表]
07:08着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
07:10着 小港橋 [時刻表]
07:11着 船員センター前 [時刻表]
07:12着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
07:13着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
07:14着 D突堤入口 [時刻表]
07:17着 本牧TOC