文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 本牧TOCゆき  07:17 分発



07:17発 横浜駅前 [時刻表]
07:19着 高島町 [時刻表]
07:20着 花咲橋 [時刻表]
07:21着 雪見橋 [時刻表]
07:23着 紅葉坂 [時刻表]
07:28着 桜木町駅前 [時刻表]
07:30着 横浜市役所前 [時刻表]
07:31着 馬車道駅前 [時刻表]
07:32着 警察本部前 [時刻表]
07:33着 横浜税関前 [時刻表]
07:34着 大さん橋入口 [時刻表]
07:35着 山下公園前 [時刻表]
07:36着 マリンタワー前 [時刻表]
07:37着 横浜人形の家前 [時刻表]
07:38着 山下橋 [時刻表]
07:40着 貯木場前 [時刻表]
07:41着 見晴橋 [時刻表]
07:42着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
07:44着 小港橋 [時刻表]
07:45着 船員センター前 [時刻表]
07:47着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
07:49着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
07:50着 D突堤入口 [時刻表]
07:53着 本牧TOC