文字サイズ変更

バス時刻表 26[横浜市交通局] 本牧TOCゆき  12:20 分発



12:20発 横浜駅前 [時刻表]
12:22着 高島町 [時刻表]
12:23着 花咲橋 [時刻表]
12:24着 雪見橋 [時刻表]
12:26着 紅葉坂 [時刻表]
12:31着 桜木町駅前 [時刻表]
12:33着 横浜市役所前 [時刻表]
12:34着 馬車道駅前 [時刻表]
12:35着 警察本部前 [時刻表]
12:36着 横浜税関前 [時刻表]
12:38着 大さん橋入口 [時刻表]
12:39着 山下公園前 [時刻表]
12:40着 マリンタワー前 [時刻表]
12:42着 横浜人形の家前 [時刻表]
12:43着 山下橋 [時刻表]
12:45着 貯木場前 [時刻表]
12:46着 見晴橋 [時刻表]
12:47着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
12:49着 小港橋 [時刻表]
12:51着 船員センター前 [時刻表]
12:53着 本牧ふ頭入口 [時刻表]
12:55着 本牧ポートハイツ前 [時刻表]
12:56着 D突堤入口 [時刻表]
12:59着 本牧TOC