文字サイズ変更

バス時刻表 293[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  07:58 分発



07:58発 磯子駅前 [時刻表]
08:00着 磯子車庫前 [時刻表]
08:01着 白旗 [時刻表]
08:03着 中原 [時刻表]
08:04着 願行寺前 [時刻表]
08:06着 杉田小学校前 [時刻表]
08:08着 杉田駅前 [時刻表]
08:11着 浜中学校前 [時刻表]
08:12着 栗木町 [時刻表]
08:13着 向坂 [時刻表]
08:15着 上中里町 [時刻表]
08:16着 上中里郵便局前 [時刻表]
08:17着 随縁寺前 [時刻表]
08:18着 上の前 [時刻表]
08:19着 下ケ谷 [時刻表]
08:20着 氷取沢 [時刻表]
08:22着 磯子台団地 [時刻表]
08:23着 氷取沢市民の森入口 [時刻表]
08:24着 氷取沢公園下 [時刻表]
08:25着 氷取沢 [時刻表]
08:26着 上笹下地域ケアプラザ前 [時刻表]
08:27着 上中里団地 [時刻表]
08:29着 さわの里小学校前 [時刻表]
08:31着 上中里町 [時刻表]
08:32着 向坂 [時刻表]
08:34着 栗木町 [時刻表]
08:35着 浜中学校前 [時刻表]
08:37着 杉田駅前 [時刻表]
08:39着 杉田小学校前 [時刻表]
08:40着 願行寺前 [時刻表]
08:42着 中原 [時刻表]
08:43着 白旗 [時刻表]
08:45着 磯子車庫前 [時刻表]
08:48着 磯子駅前