文字サイズ変更

バス時刻表 293[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  08:58 分発



08:58発 磯子駅前 [時刻表]
09:00着 磯子車庫前 [時刻表]
09:01着 白旗 [時刻表]
09:03着 中原 [時刻表]
09:04着 願行寺前 [時刻表]
09:06着 杉田小学校前 [時刻表]
09:08着 杉田駅前 [時刻表]
09:11着 浜中学校前 [時刻表]
09:12着 栗木町 [時刻表]
09:13着 向坂 [時刻表]
09:15着 上中里町 [時刻表]
09:16着 上中里郵便局前 [時刻表]
09:17着 随縁寺前 [時刻表]
09:18着 上の前 [時刻表]
09:19着 下ケ谷 [時刻表]
09:20着 氷取沢 [時刻表]
09:22着 磯子台団地 [時刻表]
09:23着 氷取沢市民の森入口 [時刻表]
09:24着 氷取沢公園下 [時刻表]
09:25着 氷取沢 [時刻表]
09:26着 上笹下地域ケアプラザ前 [時刻表]
09:27着 上中里団地 [時刻表]
09:29着 さわの里小学校前 [時刻表]
09:31着 上中里町 [時刻表]
09:32着 向坂 [時刻表]
09:34着 栗木町 [時刻表]
09:35着 浜中学校前 [時刻表]
09:37着 杉田駅前 [時刻表]
09:39着 杉田小学校前 [時刻表]
09:40着 願行寺前 [時刻表]
09:42着 中原 [時刻表]
09:43着 白旗 [時刻表]
09:45着 磯子車庫前 [時刻表]
09:48着 磯子駅前