文字サイズ変更

バス時刻表 293[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  09:58 分発



09:58発 磯子駅前 [時刻表]
10:00着 磯子車庫前 [時刻表]
10:01着 白旗 [時刻表]
10:03着 中原 [時刻表]
10:04着 願行寺前 [時刻表]
10:06着 杉田小学校前 [時刻表]
10:08着 杉田駅前 [時刻表]
10:11着 浜中学校前 [時刻表]
10:12着 栗木町 [時刻表]
10:13着 向坂 [時刻表]
10:15着 上中里町 [時刻表]
10:16着 上中里郵便局前 [時刻表]
10:17着 随縁寺前 [時刻表]
10:18着 上の前 [時刻表]
10:19着 下ケ谷 [時刻表]
10:20着 氷取沢 [時刻表]
10:22着 磯子台団地 [時刻表]
10:23着 氷取沢市民の森入口 [時刻表]
10:24着 氷取沢公園下 [時刻表]
10:25着 氷取沢 [時刻表]
10:26着 上笹下地域ケアプラザ前 [時刻表]
10:27着 上中里団地 [時刻表]
10:29着 さわの里小学校前 [時刻表]
10:31着 上中里町 [時刻表]
10:32着 向坂 [時刻表]
10:34着 栗木町 [時刻表]
10:35着 浜中学校前 [時刻表]
10:37着 杉田駅前 [時刻表]
10:39着 杉田小学校前 [時刻表]
10:40着 願行寺前 [時刻表]
10:42着 中原 [時刻表]
10:43着 白旗 [時刻表]
10:45着 磯子車庫前 [時刻表]
10:48着 磯子駅前