文字サイズ変更

バス時刻表 293[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  10:58 分発



10:58発 磯子駅前 [時刻表]
11:00着 磯子車庫前 [時刻表]
11:01着 白旗 [時刻表]
11:03着 中原 [時刻表]
11:04着 願行寺前 [時刻表]
11:06着 杉田小学校前 [時刻表]
11:08着 杉田駅前 [時刻表]
11:11着 浜中学校前 [時刻表]
11:12着 栗木町 [時刻表]
11:13着 向坂 [時刻表]
11:15着 上中里町 [時刻表]
11:16着 上中里郵便局前 [時刻表]
11:17着 随縁寺前 [時刻表]
11:18着 上の前 [時刻表]
11:19着 下ケ谷 [時刻表]
11:20着 氷取沢 [時刻表]
11:22着 磯子台団地 [時刻表]
11:23着 氷取沢市民の森入口 [時刻表]
11:24着 氷取沢公園下 [時刻表]
11:25着 氷取沢 [時刻表]
11:26着 上笹下地域ケアプラザ前 [時刻表]
11:27着 上中里団地 [時刻表]
11:29着 さわの里小学校前 [時刻表]
11:31着 上中里町 [時刻表]
11:32着 向坂 [時刻表]
11:34着 栗木町 [時刻表]
11:35着 浜中学校前 [時刻表]
11:37着 杉田駅前 [時刻表]
11:39着 杉田小学校前 [時刻表]
11:40着 願行寺前 [時刻表]
11:42着 中原 [時刻表]
11:43着 白旗 [時刻表]
11:45着 磯子車庫前 [時刻表]
11:48着 磯子駅前