文字サイズ変更

バス時刻表 293[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  12:58 分発



12:58発 磯子駅前 [時刻表]
13:00着 磯子車庫前 [時刻表]
13:01着 白旗 [時刻表]
13:03着 中原 [時刻表]
13:04着 願行寺前 [時刻表]
13:06着 杉田小学校前 [時刻表]
13:08着 杉田駅前 [時刻表]
13:11着 浜中学校前 [時刻表]
13:12着 栗木町 [時刻表]
13:13着 向坂 [時刻表]
13:15着 上中里町 [時刻表]
13:16着 上中里郵便局前 [時刻表]
13:17着 随縁寺前 [時刻表]
13:18着 上の前 [時刻表]
13:19着 下ケ谷 [時刻表]
13:20着 氷取沢 [時刻表]
13:22着 磯子台団地 [時刻表]
13:23着 氷取沢市民の森入口 [時刻表]
13:24着 氷取沢公園下 [時刻表]
13:25着 氷取沢 [時刻表]
13:26着 上笹下地域ケアプラザ前 [時刻表]
13:27着 上中里団地 [時刻表]
13:29着 さわの里小学校前 [時刻表]
13:31着 上中里町 [時刻表]
13:32着 向坂 [時刻表]
13:34着 栗木町 [時刻表]
13:35着 浜中学校前 [時刻表]
13:37着 杉田駅前 [時刻表]
13:39着 杉田小学校前 [時刻表]
13:40着 願行寺前 [時刻表]
13:42着 中原 [時刻表]
13:43着 白旗 [時刻表]
13:45着 磯子車庫前 [時刻表]
13:48着 磯子駅前