文字サイズ変更

バス時刻表 293[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  14:58 分発



14:58発 磯子駅前 [時刻表]
15:00着 磯子車庫前 [時刻表]
15:01着 白旗 [時刻表]
15:03着 中原 [時刻表]
15:04着 願行寺前 [時刻表]
15:06着 杉田小学校前 [時刻表]
15:08着 杉田駅前 [時刻表]
15:11着 浜中学校前 [時刻表]
15:12着 栗木町 [時刻表]
15:13着 向坂 [時刻表]
15:15着 上中里町 [時刻表]
15:16着 上中里郵便局前 [時刻表]
15:17着 随縁寺前 [時刻表]
15:18着 上の前 [時刻表]
15:19着 下ケ谷 [時刻表]
15:20着 氷取沢 [時刻表]
15:22着 磯子台団地 [時刻表]
15:23着 氷取沢市民の森入口 [時刻表]
15:24着 氷取沢公園下 [時刻表]
15:25着 氷取沢 [時刻表]
15:26着 上笹下地域ケアプラザ前 [時刻表]
15:27着 上中里団地 [時刻表]
15:29着 さわの里小学校前 [時刻表]
15:31着 上中里町 [時刻表]
15:32着 向坂 [時刻表]
15:34着 栗木町 [時刻表]
15:35着 浜中学校前 [時刻表]
15:37着 杉田駅前 [時刻表]
15:39着 杉田小学校前 [時刻表]
15:40着 願行寺前 [時刻表]
15:42着 中原 [時刻表]
15:43着 白旗 [時刻表]
15:45着 磯子車庫前 [時刻表]
15:48着 磯子駅前