文字サイズ変更

バス時刻表 293[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  15:58 分発



15:58発 磯子駅前 [時刻表]
16:00着 磯子車庫前 [時刻表]
16:01着 白旗 [時刻表]
16:03着 中原 [時刻表]
16:04着 願行寺前 [時刻表]
16:06着 杉田小学校前 [時刻表]
16:08着 杉田駅前 [時刻表]
16:11着 浜中学校前 [時刻表]
16:12着 栗木町 [時刻表]
16:13着 向坂 [時刻表]
16:15着 上中里町 [時刻表]
16:16着 上中里郵便局前 [時刻表]
16:17着 随縁寺前 [時刻表]
16:18着 上の前 [時刻表]
16:19着 下ケ谷 [時刻表]
16:20着 氷取沢 [時刻表]
16:22着 磯子台団地 [時刻表]
16:23着 氷取沢市民の森入口 [時刻表]
16:24着 氷取沢公園下 [時刻表]
16:25着 氷取沢 [時刻表]
16:26着 上笹下地域ケアプラザ前 [時刻表]
16:27着 上中里団地 [時刻表]
16:29着 さわの里小学校前 [時刻表]
16:31着 上中里町 [時刻表]
16:32着 向坂 [時刻表]
16:34着 栗木町 [時刻表]
16:35着 浜中学校前 [時刻表]
16:37着 杉田駅前 [時刻表]
16:39着 杉田小学校前 [時刻表]
16:40着 願行寺前 [時刻表]
16:42着 中原 [時刻表]
16:43着 白旗 [時刻表]
16:45着 磯子車庫前 [時刻表]
16:48着 磯子駅前