文字サイズ変更

バス時刻表 293[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  16:58 分発



16:58発 磯子駅前 [時刻表]
17:00着 磯子車庫前 [時刻表]
17:01着 白旗 [時刻表]
17:03着 中原 [時刻表]
17:04着 願行寺前 [時刻表]
17:06着 杉田小学校前 [時刻表]
17:08着 杉田駅前 [時刻表]
17:11着 浜中学校前 [時刻表]
17:12着 栗木町 [時刻表]
17:13着 向坂 [時刻表]
17:15着 上中里町 [時刻表]
17:16着 上中里郵便局前 [時刻表]
17:17着 随縁寺前 [時刻表]
17:18着 上の前 [時刻表]
17:19着 下ケ谷 [時刻表]
17:20着 氷取沢 [時刻表]
17:22着 磯子台団地 [時刻表]
17:23着 氷取沢市民の森入口 [時刻表]
17:24着 氷取沢公園下 [時刻表]
17:25着 氷取沢 [時刻表]
17:26着 上笹下地域ケアプラザ前 [時刻表]
17:27着 上中里団地 [時刻表]
17:29着 さわの里小学校前 [時刻表]
17:31着 上中里町 [時刻表]
17:32着 向坂 [時刻表]
17:34着 栗木町 [時刻表]
17:35着 浜中学校前 [時刻表]
17:37着 杉田駅前 [時刻表]
17:39着 杉田小学校前 [時刻表]
17:40着 願行寺前 [時刻表]
17:42着 中原 [時刻表]
17:43着 白旗 [時刻表]
17:45着 磯子車庫前 [時刻表]
17:48着 磯子駅前