文字サイズ変更

バス時刻表 293[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  17:55 分発



17:55発 磯子駅前 [時刻表]
17:57着 磯子車庫前 [時刻表]
17:58着 白旗 [時刻表]
18:00着 中原 [時刻表]
18:01着 願行寺前 [時刻表]
18:03着 杉田小学校前 [時刻表]
18:05着 杉田駅前 [時刻表]
18:08着 浜中学校前 [時刻表]
18:09着 栗木町 [時刻表]
18:10着 向坂 [時刻表]
18:12着 上中里町 [時刻表]
18:13着 上中里郵便局前 [時刻表]
18:14着 随縁寺前 [時刻表]
18:15着 上の前 [時刻表]
18:16着 下ケ谷 [時刻表]
18:17着 氷取沢 [時刻表]
18:19着 磯子台団地 [時刻表]
18:20着 氷取沢市民の森入口 [時刻表]
18:21着 氷取沢公園下 [時刻表]
18:22着 氷取沢 [時刻表]
18:23着 上笹下地域ケアプラザ前 [時刻表]
18:24着 上中里団地 [時刻表]
18:26着 さわの里小学校前 [時刻表]
18:28着 上中里町 [時刻表]
18:29着 向坂 [時刻表]
18:31着 栗木町 [時刻表]
18:32着 浜中学校前 [時刻表]
18:34着 杉田駅前 [時刻表]
18:36着 杉田小学校前 [時刻表]
18:37着 願行寺前 [時刻表]
18:39着 中原 [時刻表]
18:40着 白旗 [時刻表]
18:42着 磯子車庫前 [時刻表]
18:45着 磯子駅前