文字サイズ変更

バス時刻表 293[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  20:40 分発



20:40発 磯子駅前 [時刻表]
20:42着 磯子車庫前 [時刻表]
20:43着 白旗 [時刻表]
20:45着 中原 [時刻表]
20:46着 願行寺前 [時刻表]
20:48着 杉田小学校前 [時刻表]
20:50着 杉田駅前 [時刻表]
20:53着 浜中学校前 [時刻表]
20:54着 栗木町 [時刻表]
20:55着 向坂 [時刻表]
20:57着 上中里町 [時刻表]
20:58着 上中里郵便局前 [時刻表]
20:59着 随縁寺前 [時刻表]
21:00着 上の前 [時刻表]
21:01着 下ケ谷 [時刻表]
21:02着 氷取沢 [時刻表]
21:04着 磯子台団地 [時刻表]
21:05着 氷取沢市民の森入口 [時刻表]
21:06着 氷取沢公園下 [時刻表]
21:07着 氷取沢 [時刻表]
21:08着 上笹下地域ケアプラザ前 [時刻表]
21:09着 上中里団地 [時刻表]
21:11着 さわの里小学校前 [時刻表]
21:13着 上中里町 [時刻表]
21:14着 向坂 [時刻表]
21:16着 栗木町 [時刻表]
21:17着 浜中学校前 [時刻表]
21:19着 杉田駅前 [時刻表]
21:21着 杉田小学校前 [時刻表]
21:22着 願行寺前 [時刻表]
21:23着 中原 [時刻表]
21:24着 白旗 [時刻表]
21:26着 磯子車庫前 [時刻表]
21:29着 磯子駅前