文字サイズ変更

バス時刻表 293[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき  07:22 分発



07:22発 磯子駅前 [時刻表]
07:24着 磯子車庫前 [時刻表]
07:25着 白旗 [時刻表]
07:27着 中原 [時刻表]
07:28着 願行寺前 [時刻表]
07:30着 杉田小学校前 [時刻表]
07:32着 杉田駅前 [時刻表]
07:35着 浜中学校前 [時刻表]
07:36着 栗木町 [時刻表]
07:37着 向坂 [時刻表]
07:39着 上中里町 [時刻表]
07:40着 上中里郵便局前 [時刻表]
07:41着 随縁寺前 [時刻表]
07:42着 上の前 [時刻表]
07:43着 下ケ谷 [時刻表]
07:44着 氷取沢 [時刻表]
07:46着 磯子台団地 [時刻表]
07:47着 氷取沢市民の森入口 [時刻表]
07:48着 氷取沢公園下 [時刻表]
07:49着 氷取沢 [時刻表]
07:50着 上笹下地域ケアプラザ前 [時刻表]
07:51着 上中里団地 [時刻表]
07:53着 さわの里小学校前 [時刻表]
07:55着 上中里町 [時刻表]
07:56着 向坂 [時刻表]
07:58着 栗木町 [時刻表]
07:59着 浜中学校前 [時刻表]
08:01着 杉田駅前 [時刻表]
08:03着 杉田小学校前 [時刻表]
08:04着 願行寺前 [時刻表]
08:06着 中原 [時刻表]
08:07着 白旗 [時刻表]
08:09着 磯子車庫前 [時刻表]
08:12着 磯子駅前